Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Hamburger Hafen", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 55,5 x 71 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, stockfleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:09
EUR 500.-
EUR 400.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 11:09 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 120.-