Hans Gösta Nagl*
(Bozen 1910-1995 Linz) "Struden (OÖ) im Herbst", monogrammiert HG Nagl, Aquarell auf Papier, auf Karton, Passepartout Ausschnitt 29,5 x 42,5 cm, gerahmt, verglast, Papier gebräunt, Lichtmängel, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 12:01
EUR 180.-
Hans Gösta Nagl*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 12:01 |
Location: | Klagenfurt |