2 Arbeiten Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Urfahr Weißes Rößl und Steyr Schnallentor", signiert, im Holzschnitt weiters monogrammiert, 33 x 13,5 cm und 22 x 21,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Papier partiell mit Mängeln, leicht stockfleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:15
EUR 200.-
2 Arbeiten Hanns Kobinger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 11:15 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.-