Norbert Pümpel *
(Innsbruck 1956 geb.) "Kleiner Kosmos", 2018, die Nr.48 von 90 Stück, Holzkorpus mit Kautschuk, signiert, datiert 2018, 14,5 x 8,5 x 8,5 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:23
EUR 200.-
Norbert Pümpel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 11:23 |
Location: | Klagenfurt |