Julius Johann Fischer
(um 1900) "Kircheninterieur", signiert Jul. Juh. Fischer, Öl auf Platte, 50 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 11:48
EUR 200.-
Julius Johann Fischer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 11:48 |
Location: | Klagenfurt |