Schmuckstein Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Gold 750, je ein blau gebeitzer Achat gerillt, je ein Kulturperle, Länge ca.44 mm, Oberfläche feinvergoldet, tlw. mit Bordüre, 10,8 g, hohl montiert Tragespurenøg6
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
21.09.2022 - 10:20
EUR 400.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 10:20 |
Location: | Klagenfurt |