Ungewöhnlicher, runder Tisch
, unter teilw. Verwendung originaler Gestellteile des 19. Jhs. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Kirscholzausführung mit einer in Tusche gemalten Darstellung des Vesuves, bezeichnet "Vesuvus 1822". H:84 cm, D: 112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 10:32
EUR 300.-
Ungewöhnlicher, runder Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |