Paar bäuerliche Sessel
sogenannte "Brettsessel", ursprünglich Oberösterreich 1. Hälfte 19. JH., versch. Hartund Weichhölzer, grün gestrichen und ornamental/floral bemalt, Altersspuren, maltechnisch überarbeitet
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2022 - 10:25
EUR 340.-
Paar bäuerliche Sessel
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |