Paar Blumen bzw. Büstensäulen in der Art des Historismus
, Indonesien 2. Hälfte 20. Jh., massives, geschniztes u. färbig staffiertes Hartholz, Höhen ca. 98 u. 99 cm, Gebrauchsspuren mit Schwundrissbildung
26.09.2022 - 10:27
EUR 500.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |