Historismus Salontisch
um 1880, nussfarben gebeiztes Ahorngestell mit nussfurnierter Platte, ca. 75 x 112 x 67 cm, Altersspuren, Platte fleckig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2022 - 10:35
EUR 190.-
Historismus Salontisch
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |