Satz von 6 Buchenbugholzsessel
, spätere Variante des Modell Nr. 14 der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung 2. Hälfte 20. Jh., braun gebeizte Gestelle mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Gebrauchsspuren
26.09.2022 - 10:29
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"