Englische Aufsatzkommode
, klassische Stilform 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung mit 5 Außenladen, 2 Türen mit 2 Innenladen und insges. 32 Fächern, Ca., 213 x 125 x 58 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit Rissbildung
26.09.2022 - 10:38
EUR 700.-
Englische Aufsatzkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |