rechteckiger Wandspiegel,
sogenannter Blondel- bzw. Stuckrahmen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , profilierter, masseverzierter u. gefasster Rahmen mit fac. geschliffener Spiegeleinlage, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
26.09.2022 - 10:48
EUR 140.-
rechteckiger Wandspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |