Dekorativer Wand- bzw. Aufsatzspiegel im Renaissancestil,
1. Hälfte 20. Jh., beschriftet "D. E. 3 OCTOBRIS 1626", teilw. braun u. goldfarben gefasster Rahmen mit Säulenlisenen u. 2 fac. geschliffenen spiegeleinlagen, ca. 99,5 x 80 cm, Altersspuren, Teile fehlen
26.09.2022 - 10:49
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |