Anrichte mit aufklappbarem Plattenbereich
, ursprünglich England 1. Hälfte 19. Jh., im Inneren der der linken Lade ein Firmenplakete "FROM EDWARDS'S 30,32, 34 PORCHESTER RD BAYSWATER", Mahagoniausführung mit Marketerien u. ergänzten Bronzebeschlägen, 1 Lade, 2 Türen u. seitlichen Schiebeablagen, ca. 84/127 x 105 x 51 cm, starke Altersspuren, Teile lose, gebrochen u. fehlend, restaurierungsbedürftig
26.09.2022 - 10:38
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |