Österreichischer Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Almauftrieb", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, in goldgefasstem Stuck-Blondellrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
26.09.2022 - 10:15
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |