Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Dieter Bohlen", signiert: P. Keil, datiert: (20)00, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acry-Mischtechnik auf Malkarton, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 x 48 cm, Altersspuren.
26.09.2022 - 10:06
EUR 300.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |