Josef Brunner *
(Wien 1826-1893) Landschaft mit Kühen, signiert und datiert Jos. Brunner 80, Öl auf Leiwnand, 50 x 40 cm, Abblätterungen, gerahmt,
26.09.2022 - 10:19
EUR 340.-
Josef Brunner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |