Bronzeluster im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh., Balusterschaft mit 6 Armen u. je 1 elektrischen Flamme sowie einer Bekrönungsfigur in Form eines Löwen mit Wappenkartusche, H: ca. 59 cm, D: ca. 45 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontierung
26.09.2022 - 10:43
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.09.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |