Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, RW 54, 13,7 gøg13
05.10.2022 - 13:05
EUR 1,600.-
Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Auction: | Diamonds Only |
Date: | 05.10.2022 - 13:05 |