1 Vase, 2 Blattschalen, ovale 3 Schälchen, 1 Deckeldöschen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Rosendekor und Streurosen, Goldränder, die Blattschalen mit Asthenkel, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit Schleifstrichen, Vase H 16 cm, Blattschalen Länge 19 und 12,5 cm, Schälchen Länge von 10,5 bis 19 cm, Döschen Dm 7 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.09.2022 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.09.2022 - 15:00 |