Paar barocke Kerzenleuchter
1. Hälfte 18. Jahrhundert, Messing, verkupfert, Reste alter Vergoldung, getrieben, dreipassige Volutensockel, Balustenschäfte mit Tropftassen, Eisendorn, Gesamthöhe ca. 68 cm, berieben, starke Altersspuren
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.09.2022 - 15:26
EUR 240.-
Paar barocke Kerzenleuchter
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.09.2022 - 15:26 |