A. R. Penck *, recte Ralf Winkler
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, signiert unten rechts: ar penck, Aquarell und Kaltnadelradierung auf Velin, Nr. 6 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 59 x 69 cm, Blattgröße ca. 73 x 82 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1.500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:18
EUR 1,100.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.09.2022 - 15:18 |