Künstler um 1900
"Der Funtensee nach einem Gemälde gemalt in Dek-Wasserfarbem von Anton Schwarz 1893", dahinter das Steinerne Meer, auf Papierstreifen verso betitelt, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2022 - 15:07
- Price:
EUR 220.-
Künstler um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 20.10.2022 - 15:07 |