Maler des 19. Jahrhunderts
Junge Dame mit Barett, signiert: F. Frank, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,8 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
EUR 70.-
EUR 50.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:41 |
Location: | Linz |