Italienischer Künstler des 18. Jahrhunderts, 4 Bilder:
Vier Veduten aus Rom: Colosseo, Piazza Navona, Fontana di Trevi, Veduta di Castel S. Angelo, in der Platte monogrammiert, betitelt, Kupferstiche, Druckplattengröße ca. 13 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 16 x 21 cm, jeweils unter Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:50
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:50 |
Location: | Linz |