Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Alter Musiker, handsigniert: Brauer, nummeriert: 72/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,6 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 62
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:11
EUR 200.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:11 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 340.-