Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Bewegungszeug, handsigniert: Brauer, nummeriert: 413/1000, betitelt, 1972, Blatt 2 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 66,8 x 42,8 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, verspiegelter Rahmen, WVZ Koschatzky G-70/II
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:17
EUR 320.-
EUR 300.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:17 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 150.-