Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Landschaft, signiert: K. Stark, datiert: (19)66, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:17
EUR 800.-
Karl Stark *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:17 |
Location: | Linz |