Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) A) Anwesenheit, monogrammiert: H Z, datiert: 1996, betitelt, gewidmet, Reliefdruck in Bütten (Waldviertler Papier) von einer Holzplatte - Unikat, Blattgröße ca. 24 x 17,5 cm, freigestellt, Passepartout, Kastenrahmen; B) Hoffnung, signiert: H Zobl, datiert: 1979, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 23,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:19
EUR 200.-
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:19 |
Location: | Linz |