Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso. Lithographien und Radierungen von 1920 bis 1963, Ausstellungsplakat, Schloß Cappenberg, 1992, Offsetdruck auf Papier, kaschiert auf Platte, nach dem Werk "Faune Musicien No. 4" von Picasso aus dem Jahr 1948, ca. 87 x 56 x 3,7 cm, unterer Blattrand mit Papierstreifen, oberer rechter Blattrand mit Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:27
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:27 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-