M D Kartika
(Manuaba/Tegalalong, Bali 1948 geb.) Barong Dance, signiert: MD Kartika, ortsbezeichnet: Bali, zusätzlich rückseitig signiert, datiert: 1994, betitelt, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 79 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:29
EUR 500.-
M D Kartika
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:29 |
Location: | Linz |