Wolfgang Herzig *, Buch mit 4 Bildern:
(Judenburg 1941 geb.) Dampfen verboten!, vier Radierungen, jeweils handsigniert: Herzig, datiert: (19)70, Druckplattengröße ca. 13,2 x 13,4 cm, Blattgröße ca. 22,5 x 22,5 cm, lose in Heft: O. Breicha, Dampfen verboten!, nummeriert: 86 von 99 Exemplaren, Wien, 1970
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:29
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:29 |
Location: | Linz |