Arthur Calame
(Genf 1843-1919) Waldstück, signiert: A Calame, Öl auf Holz, ca. 19,5 x 22,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:46
EUR 400.-
Arthur Calame
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 15:46 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Weinkännchen im Stile der Antike