2 Kannen, Kaiserliche Manufaktur Wien,
Porzellan, hellgrüner Fond, gemalte Blumenbordüre, Golddekor, Höhe 13 und 12 cm, unterglasurblauer Bindenschild 1809, 2 Deckel fehlen, Tüllen bei beiden Kannen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:10
EUR 150.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.09.2022 - 13:10 |