Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Fronleichnamsprozession, Steiniger Weg zu südlicher Festung, Gegenstücke, 2 Blatt, beide signiert E. Graner, datiert (18)92, Aquarell auf Papier, je 24,5 x 28 cm, gerahmt (fleckig), (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2022 - 10:47
EUR 190.-
EUR 190.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:47 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |