Künstler um 1840
Blumenstrauß mit Windröschen, signiert und datiert P. Mayer 1841, Gouache auf Naturpapier,18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:49
EUR 180.-
Künstler um 1840
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:49 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |