Otto von Ruppert
(Waldshut 1841-1923 München) Flusslandschaft mit Boot, sowie Seenlandschaft, beide signiert O. v. Ruppert, Öl auf Holz, je 5 x 7,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:15
EUR 320.-
Otto von Ruppert
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:15 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |