Künstler 19. Jhdt.
Rosen, undeutlich signiert Arm Vees/Vecs (?), Öl auf Leinwand, 23 x 29 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:21
EUR 320.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:21 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |