Künstler um 1900
Korb mit lila und weißen Flieder, signiert J. Vital, Öl auf Karton, 37 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:37
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.10.2022 - 10:37 |
Exhibition: | 20.09. - 04.10.2022 |