Walter Niedermayr, Kitzsteinhorn 101/2015 Edition 1/6 nummeriert und signiert mit Echtheitszertifilat
2015, Pigmentdruck auf Fine Art Pearl 285 Hahnemühle 2-teilig, Montage auf Alu-Dobond,171x104 Installationsmass (2-teilg), gerahmt
03.10.2022 - 17:11
EUR 14,000.-
EUR 14,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | The art of helping - The big charity auction of the Rotary Club Linz Donau for people from Ukraine |
Date: | 03.10.2022 - 17:11 |
Exhibition: | 22.09. – 02.10.2022 |