Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909, Studium a. d. Wiener Akad., Landschaftsmaler im Stile seines Vaters Franz) Landschaftsidylle mit figuraler Staffage, rückseitig beschiftet Mannersdorf/NÖ, handsigniert G. Barbarini, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:42
EUR 500.-
EUR 500.-
Gustav Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 15:42 |
Location: | Graz |