Konvolut Vögel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden gemarkt European Robin/Franklin Mint, 2 Figuren beschädigt, fehlt Teil, zzgl., Wandvitrine aus Holz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:05
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |