Hummelfigur, "Blumenmadonna mit Kind",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 30 cm, Modellnummer 10, Erzeugungszeitraum 1935-49, bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:12
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 16:12 |
Location: | Graz |