Paar Kerzenständer letztes Viertel 19. Jhdt.
plastischer Bronzeguß, 3-passiger Fuß mit Ballusterschaft, je 1-kerzig, Höhe 33 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:08
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |