Konvolut Augartenporzellan "Wiener Rose"
weiß glasiert, floral bemalt (Nummer 5089), bestehend aus: 3 Vasen, 2 Kerzenständer, 1 runde Platte, 3 Desserteller 2 ovale Schalen, 1 Milchgießer 1 Zuckerdose mit Deckel, Blumenübertopf, 1 Untersatz, unterglasurblaue Erzeugermarke nummeriert, 1 Teller bestoßen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 15:10
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 15:10 |
Location: | Graz |