Mädchen mit Hut, Anonym 20. Jahrhundert
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 39 cm, unsigniert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.10.2022 - 16:07
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.10.2022 - 16:07 |
Location: | Graz |