Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini Umkreis Heringsverkäuferin mit Jungen (nach Gerrit Dou 1613-1675) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
06.10.2022 - 15:10
EUR 1,000.-
Giacomo Francesco Cipper
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.10.2022 - 15:10 |
Exhibition: | online |