Unbekannt, Münchner Maler, 20. Jahrhundert
Schafe im Stall, undeutlich signiert unten rechts: ... München, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 52 cm, vergoldeter nachgemachter Neobarock-Rahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.10.2022 - 15:09
EUR 400.-
EUR 240.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.10.2022 - 15:09 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Praga "Lastkraftwagen"
- Wiener Vorlegeteller
- Drei Mariendarstellungen auf Porzellan, Russland und Mitteleuropa, 19. Jhd.
- Silberne Brosche mit stilisiertem, reliefiertem Blüten- und Blätterdekor und Chrysoprascabochons, Martin Mayer, Pforzheim bzw. Mainz, um 1910-15
- ** - Frankreich - Jahrgänge 1983/1986 in Mappen der franz. Post mit Erläuterungsblättern,