J. Steiner, datiert 1925
Blumenstillleben mit Korb und Vasen, signiert und datiert unten links: J. Steiner (19)25, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:09
EUR 300.-
J. Steiner, datiert 1925
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.10.2022 - 15:09 |
Exhibition: | online |